Нам очень понравилось пребывание в этом отеле. Не во всех отелях есть свой стиль, а в этом – живая душа Армении. Очень аутентичная обстановка, приветливый персонал, возможность общения, очень интересная и красивая мастерская и лавка керамики. Однозначно будем рекомендовать своим друзьям! Спасибо, если будем в Ереване ещё -только ваш отель!
День добрый!
Отель классный по расположению и тем, что он исторический в старом здании.
В нем старинная мебель, интерьер, все пытались максимально сохранить. Идея классная. И кому хочется окунуться в эту атмосферу, рекомендую.
Не обошлось без минусов. Персонал не компетентен. Дежурный, который с вечера остается, ничего не знает, не информирован.
С бронями путаница.
Бронировали и оплатили номер комфорт, выбрали по фотографиям его. Из-за него, по-сути, заселились в этот отель, потому что проживали там пару лет назад.
Приехали вечером поздно, а дежурный администратор говорит, номер занят, у Вас бронь на другой. И заселили в тесный маленький номер с раздельными кроватями.
Других вариантов нет, объявили нам.
Мы были уставшие, решили разобраться утром.
Вызвали главного администратора, нас переселили, конечно, в тот номер, где мы и должны были жить, но ночь одна вылетела и в целом смазалось впечатление.
Завтраки в одной смене были нормальные, но ничего необычного или очень вкусного.
Кофе варят, если только попросишь несколько раз.
Вторая смена на кухне вообще неприветливая, разговаривают и обслуживают нехотя.
Показательно было, что даже не здоровались и не реагировали на простые правила приличия. Игнор.
訪客用戶
家庭出遊
入住於2025年04月
5.0
超讚
評價於:2025年05月06日
Нам очень понравилось пребывание в этом отеле. Не во всех отелях есть свой стиль, а в этом – живая душа Армении. Очень аутентичная обстановка, приветливый персонал, возможность общения, очень интересная и красивая мастерская и лавка керамики. Однозначно будем рекомендовать своим друзьям! Спасибо, если будем в Ереване ещё -только ваш отель!
День добрый!
Отель классный по расположению и тем, что он исторический в старом здании.
В нем старинная мебель, интерьер, все пытались максимально сохранить. Идея классная. И кому хочется окунуться в эту атмосферу, рекомендую.
Не обошлось без минусов. Персонал не компетентен. Дежурный, который с вечера остается, ничего не знает, не информирован.
С бронями путаница.
Бронировали и оплатили номер комфорт, выбрали по фотографиям его. Из-за него, по-сути, заселились в этот отель, потому что проживали там пару лет назад.
Приехали вечером поздно, а дежурный администратор говорит, номер занят, у Вас бронь на другой. И заселили в тесный маленький номер с раздельными кроватями.
Других вариантов нет, объявили нам.
Мы были уставшие, решили разобраться утром.
Вызвали главного администратора, нас переселили, конечно, в тот номер, где мы и должны были жить, но ночь одна вылетела и в целом смазалось впечатление.
Завтраки в одной смене были нормальные, но ничего необычного или очень вкусного.
Кофе варят, если только попросишь несколько раз.
Вторая смена на кухне вообще неприветливая, разговаривают и обслуживают нехотя.
Показательно было, что даже не здоровались и не реагировали на простые правила приличия. Игнор.
訪客用戶
家庭出遊
入住於2025年04月
老唐在旅行
獨自出遊
入住於2024年10月
Vage Adamian
家庭出遊
入住於2026年05月
訪客用戶
家庭出遊
入住於2025年04月
老唐在旅行
獨自出遊
入住於2024年10月
Vage Adamian
家庭出遊
入住於2026年05月