Отличное расположение, новая ванная комната без ступеньки, очень чисто, есть подушки на выбор, питьевая вода в свободном доступе, окно открывается для проветривания. Вежливый внимательный персонал на ресепшен.
Минусы - душевая лейка слишком большая и не регулируется. На этаже было очень холодно, сильно работал кондиционер, но персонал по запросу быстро решил этот вопрос. Главный минус это на завтраке ощущается недостаток еды и она чуть тёплая.
訪客用戶
夫妻/情侶出遊
入住於2026年04月
5.0
超讚
評價於:2026年04月25日
Хороший бизнес-отель с удобным расположением. Чисто, вкусный завтрак.
匿名用戶
夫妻/情侶出遊
入住於2026年06月
4.0
評價於:2026年06月03日
Впечатление о еде не очень хорошее. Мисо суп чрезмерно солёный, скрэмбл яйца уже холодные, пришлось подогревать в микроволновке. И в целом еды мало, приходится собирать со дна контейнеров, это унизительно, а новые контейнеры не торопятся выносить. Некоторые блюда закончились в 8 утра и их не пополняли. Также нет обычного белого риса, а только рис с зернами, что не подходит людям глютен фри.
Минус в номере прикроватный свет очень яркий белый, обычно ночник тёплого спектра.
Плюсы новый отель, пахнет свежим ремонтом, довольно просторный номер, есть столик и диванчик, можно посидеть поработать за ноутбуком или поесть в номере.
Персонал на ресепшн действительно замечательный, вежливый, внимательный и отзывчивый.
Отличное расположение, новая ванная комната без ступеньки, очень чисто, есть подушки на выбор, питьевая вода в свободном доступе, окно открывается для проветривания. Вежливый внимательный персонал на ресепшен.
Минусы - душевая лейка слишком большая и не регулируется. На этаже было очень холодно, сильно работал кондиционер, но персонал по запросу быстро решил этот вопрос. Главный минус это на завтраке ощущается недостаток еды и она чуть тёплая.
訪客用戶
夫妻/情侶出遊
入住於2026年04月
5.0
超讚
評價於:2026年04月25日
Хороший бизнес-отель с удобным расположением. Чисто, вкусный завтрак.
匿名用戶
夫妻/情侶出遊
入住於2026年06月
4.0
評價於:2026年06月03日
Впечатление о еде не очень хорошее. Мисо суп чрезмерно солёный, скрэмбл яйца уже холодные, пришлось подогревать в микроволновке. И в целом еды мало, приходится собирать со дна контейнеров, это унизительно, а новые контейнеры не торопятся выносить. Некоторые блюда закончились в 8 утра и их не пополняли. Также нет обычного белого риса, а только рис с зернами, что не подходит людям глютен фри.
Минус в номере прикроватный свет очень яркий белый, обычно ночник тёплого спектра.
Плюсы новый отель, пахнет свежим ремонтом, довольно просторный номер, есть столик и диванчик, можно посидеть поработать за ноутбуком или поесть в номере.
Персонал на ресепшн действительно замечательный, вежливый, внимательный и отзывчивый.
訪客用戶
家庭出遊
標準雙床房
入住於2026年02月
訪客用戶
夫妻/情侶出遊
入住於2026年06月
訪客用戶
夫妻/情侶出遊
入住於2026年04月
匿名用戶
夫妻/情侶出遊
入住於2026年06月
訪客用戶
家庭出遊 標準雙床房
入住於2026年02月
訪客用戶
夫妻/情侶出遊
入住於2026年06月
訪客用戶
夫妻/情侶出遊
入住於2026年04月
匿名用戶
夫妻/情侶出遊
入住於2026年06月