Très bon hôtel, bien situé et, surtout, un personnel extra. Comme leur "devise", des vrais décapsuleurs de bonne humeur. Nous recommandons chaudement l'hôtel.
Seul petit point à signaler, c'est le parking, qui n'est pas des plus pratique et pas donné (25€ la nuit en passant par un règlement à l'hôtel)
Отель рядом с вокзалом Перраш, удобно когда уезжаешь на поезде. Станция метро здесь же. До достопримечательностей - по пешеходной улице и ты там. Номер большой по меркам Франции, было очень влажно, но сейчас дожди по всей стране. Только две розетки. Верхнего света нет - два бра и настольная лампа. Соседей не слышала. Завтрак не брала. В санузле немного запах затхлости. На кровати приветственная открытка)))
g_moro
獨自出遊
標準房
入住於2025年10月
3.0
評價於:2025年11月14日
Из плюсов - легко найти, чисто, хорошее постельное белье, батарея с регулятором.
Из минусов - старый фонд, звукоизоляции нет (особенно в смежных ванных комнатах), сбитая отделка на входной двери. Розетки - хлипкая шатающаяся розетка расположена (одна на весь номер) у плинтуса возле входной двери, вторая не сильно лучше по состоянию - в ванной. Обеими пользоваться было страшно. Платяного шкафа нет - вместо него ниша (двери были, но почему-то их решили снять). Из мебели - узкий консольный слот, стул, нет прикроватной тумбы. Номер на первом этаже, окна выходят на "внутренний двор", т.е. на мусорные баки, соседние окна и служебные лестницы. Это все ожидаемо.
Замок в двери с жутко неудобным огромным ключом, открывался тоже далеко не с первого раза. О "технологии" открытия двери гостей предупреждают при въезде. Неужели нельзя заменить в таком случае замки?!
Самое критичное - не было горячей воды. В принципе, сколько не сливала воду (еще раз - номер на первом этаже!). Холодная и горячая отличались на 1-2 градуса в первую минуту и были явно холоднее температуры тела, около 15-20 градусов. На просьбу проверить воду на ресепшене, я получила только уверения, что проверят, но изменений по факту не было. Персонал, который уверяет, что оплата налога возможна только (!) кредитной картой! Везде в отелях Франции в эту поездку спокойно платила наличными и не слышала никаких претензий. В общем отель на одну ночь.
訪客用戶
夫妻/情侶出遊 高級房
入住於2025年09月
5.0
超讚
評價於:2025年09月21日
Très bon hôtel, bien situé et, surtout, un personnel extra. Comme leur "devise", des vrais décapsuleurs de bonne humeur. Nous recommandons chaudement l'hôtel.
Seul petit point à signaler, c'est le parking, qui n'est pas des plus pratique et pas donné (25€ la nuit en passant par un règlement à l'hôtel)
Отель рядом с вокзалом Перраш, удобно когда уезжаешь на поезде. Станция метро здесь же. До достопримечательностей - по пешеходной улице и ты там. Номер большой по меркам Франции, было очень влажно, но сейчас дожди по всей стране. Только две розетки. Верхнего света нет - два бра и настольная лампа. Соседей не слышала. Завтрак не брала. В санузле немного запах затхлости. На кровати приветственная открытка)))
g_moro
獨自出遊 標準房
入住於2025年10月
3.0
評價於:2025年11月14日
Из плюсов - легко найти, чисто, хорошее постельное белье, батарея с регулятором.
Из минусов - старый фонд, звукоизоляции нет (особенно в смежных ванных комнатах), сбитая отделка на входной двери. Розетки - хлипкая шатающаяся розетка расположена (одна на весь номер) у плинтуса возле входной двери, вторая не сильно лучше по состоянию - в ванной. Обеими пользоваться было страшно. Платяного шкафа нет - вместо него ниша (двери были, но почему-то их решили снять). Из мебели - узкий консольный слот, стул, нет прикроватной тумбы. Номер на первом этаже, окна выходят на "внутренний двор", т.е. на мусорные баки, соседние окна и служебные лестницы. Это все ожидаемо.
Замок в двери с жутко неудобным огромным ключом, открывался тоже далеко не с первого раза. О "технологии" открытия двери гостей предупреждают при въезде. Неужели нельзя заменить в таком случае замки?!
Самое критичное - не было горячей воды. В принципе, сколько не сливала воду (еще раз - номер на первом этаже!). Холодная и горячая отличались на 1-2 градуса в первую минуту и были явно холоднее температуры тела, около 15-20 градусов. На просьбу проверить воду на ресепшене, я получила только уверения, что проверят, но изменений по факту не было. Персонал, который уверяет, что оплата налога возможна только (!) кредитной картой! Везде в отелях Франции в эту поездку спокойно платила наличными и не слышала никаких претензий. В общем отель на одну ночь.
訪客用戶
夫妻/情侶出遊
高級房
入住於2025年09月
aki@@
獨自出遊
標準房
入住於2024年12月
Mari-ann
獨自出遊
標準房
入住於2024年10月
g_moro
獨自出遊
標準房
入住於2025年10月
訪客用戶
夫妻/情侶出遊 高級房
入住於2025年09月
aki@@
獨自出遊 標準房
入住於2024年12月
Mari-ann
獨自出遊 標準房
入住於2024年10月
g_moro
獨自出遊 標準房
入住於2025年10月