Очень смешной отель.
Мы назвали его отель для хоббитов, так как дверь, лестница, сам номер, умывалка, всё какое-то маленькое и низкое.
Нашли вход и сами апартаменты не с первого раза. А потом не сразу поняли к кому обращаться и куда, так как нет рецепции.
Спросили в кафе снизу хозяев, потом ждали когда они придут.
На момент бронирования это был один из самых дешевых отелей. Нам нужно было просто поспать ночь, поэтому выбрали на сутки такой вариант.
На более долгий срок отель бы не стала рекомендовать, так как есть минусы:
-шумно до полуночи или даже больше точно, так как отель находится в людном месте и вокруг играет музыка, диджеи, в целом на улице активная движуха
-выдается одно полотенце на человека и в ванной комнате особо нет никаких принадлежностей
-если вы высокие, то точно не выбирайте этот отель, так как будут трудности с подъемом наверх, в ванной комнате без наклона корпуса не помыться и возле раковины не умыться, спина устанет 😂
-очень смешной унитаз, крышка до конца не открывается и не удерживается, поэтому если хочется справить нужду, то крышку нужно всегда держать или она будет просто лежать на спине
-утром когда мы выселялись тоже было не понятно куда и к кому подходить, всё закрыто, людей нет, поэтому пришлось просто оставить ключ в двери и съехать.
-ещё был минус в том, что я поставила заряжаться телефон на ночь, а утром оказалось, что розетка не работала и телефон остался не заряжен 🤷♀️
-ну и есть подбитые детали в номере, например в потолке пробита дыра ну и другие потертое всё, старенькое
Плюсы:
-интересно пожить в старом городе наверху, месторасположения в целом прикольное
-цена невысокая и на одну ночь пойдет
-ну и просто номер - прикол, для двоих молодых людей пойдет, можно забраться и под крышу.
Удобное месторасположение в центре старого города, это самый главный плюс и вероятно единственный) отель очень старый, но оно и понятно. Ооочень грязно, отдельная от номера ванная комната (с прозрачной перегородкой вместо стены)), маленький напор воды и периодическое отсутствие горячей воды вообще.
Прямо под окнами клуб, с 22:00 до 03:00 музыка и песни довольных отдыхающих.
Покатые очень низкие потолки, в потолке заделанная смешная дыра, кто-то пробил головой гипсокартон. Очень крутая лестница, мы жили на 4 этаже - если выпьете вечерком пару бокалов вина, то поднимитесь спать только ползком.
Вид из окна красивый)
Персонал расслабленный, туристический налог должны они взымать с гостей, чтоб у гостей не было потом проблем и штрафов при вылете домой, но нас отправили платить куда-то самостоятельно.
Мы приехали к 12 часам дня к отелю, нам объяснили что ответственного сотрудника который нас мог бы заселить нет и он будет к 14 часам. По итогу, в 14 часов так никого и не появилось, заселил тот сотрудник, который нас и развернул изначально. Просто так прождали с вещами несколько часов.
Волновались за сохранность вещей в номере, все самое ценное носили с собой даже на пляж. Нареканий не было, никто не ходил, не заметили чтоб трогали вещи.
Siren ✨
家庭出遊
標準房
入住於2026年04月
4.2
很好
評價於:2026年05月10日
Отель расположен в старом городе. Мы жили на 3 этаже. Очень удобно прогуляться по старому городу, красивый вид из окон (окна выходили в 3 стороны). В номере отсутствовала посуда (попросили у владельцев отеля внизу (там расположено кафе). Ночью в старом городе шумно, играет громкая музыка кафе и барах. В номере очень слышно. Лестница в башне очень крутая, по ней сложно будет подниматься/ спускаться с чемоданом. Регистрацию нас отправили делать самостоятельно, туристический центр находится в старом городе.
Расположение прекрасное, владельцы доброжелательные, цена хорошая, довольно чисто. Если громкая музыка не мешает спать, то прекрасный вариант
匿名用戶
獨自出遊
標準房
入住於2026年06月
2.7
評價於:2026年06月17日
It's more like an apartment than a hotel. There is no cleaning, towels and paper are also replaced, the club turns on music very loudly under the window every day from 21:30 to 01:00, there are ants in the room, the bathroom is very old and needs to be repaired
ENGINnN
好友出遊
經濟房
入住於2026年01月
2.7
評價於:2026年01月22日
The location is really great. However, many basic items were missing (such as towels, napkins, glasses, etc.).
The hotel needs maintenance — this situation puts both the staff and the guests in a difficult position. The hotel management should take this into consideration, as there are several shortcomings.
Many thanks to the staff for their efforts.
Olga BestTrip
獨自出遊
標準房
入住於2026年06月
4.2
很好
評價於:2026年06月15日
Расположение отеля отличное, прямо в старом городе. Номер самый обычный, было чисто. Если цель - посмотреть старый город, вариант хороший
訪客用戶
好友出遊
經濟房
入住於2026年05月
3.7
評價於:2026年05月26日
Нормальный отель.
Но сложно найти, пришлось ждать заселения. В номере нужен ремонт.
Очень смешной отель.
Мы назвали его отель для хоббитов, так как дверь, лестница, сам номер, умывалка, всё какое-то маленькое и низкое.
Нашли вход и сами апартаменты не с первого раза. А потом не сразу поняли к кому обращаться и куда, так как нет рецепции.
Спросили в кафе снизу хозяев, потом ждали когда они придут.
На момент бронирования это был один из самых дешевых отелей. Нам нужно было просто поспать ночь, поэтому выбрали на сутки такой вариант.
На более долгий срок отель бы не стала рекомендовать, так как есть минусы:
-шумно до полуночи или даже больше точно, так как отель находится в людном месте и вокруг играет музыка, диджеи, в целом на улице активная движуха
-выдается одно полотенце на человека и в ванной комнате особо нет никаких принадлежностей
-если вы высокие, то точно не выбирайте этот отель, так как будут трудности с подъемом наверх, в ванной комнате без наклона корпуса не помыться и возле раковины не умыться, спина устанет 😂
-очень смешной унитаз, крышка до конца не открывается и не удерживается, поэтому если хочется справить нужду, то крышку нужно всегда держать или она будет просто лежать на спине
-утром когда мы выселялись тоже было не понятно куда и к кому подходить, всё закрыто, людей нет, поэтому пришлось просто оставить ключ в двери и съехать.
-ещё был минус в том, что я поставила заряжаться телефон на ночь, а утром оказалось, что розетка не работала и телефон остался не заряжен 🤷♀️
-ну и есть подбитые детали в номере, например в потолке пробита дыра ну и другие потертое всё, старенькое
Плюсы:
-интересно пожить в старом городе наверху, месторасположения в целом прикольное
-цена невысокая и на одну ночь пойдет
-ну и просто номер - прикол, для двоих молодых людей пойдет, можно забраться и под крышу.
Удобное месторасположение в центре старого города, это самый главный плюс и вероятно единственный) отель очень старый, но оно и понятно. Ооочень грязно, отдельная от номера ванная комната (с прозрачной перегородкой вместо стены)), маленький напор воды и периодическое отсутствие горячей воды вообще.
Прямо под окнами клуб, с 22:00 до 03:00 музыка и песни довольных отдыхающих.
Покатые очень низкие потолки, в потолке заделанная смешная дыра, кто-то пробил головой гипсокартон. Очень крутая лестница, мы жили на 4 этаже - если выпьете вечерком пару бокалов вина, то поднимитесь спать только ползком.
Вид из окна красивый)
Персонал расслабленный, туристический налог должны они взымать с гостей, чтоб у гостей не было потом проблем и штрафов при вылете домой, но нас отправили платить куда-то самостоятельно.
Мы приехали к 12 часам дня к отелю, нам объяснили что ответственного сотрудника который нас мог бы заселить нет и он будет к 14 часам. По итогу, в 14 часов так никого и не появилось, заселил тот сотрудник, который нас и развернул изначально. Просто так прождали с вещами несколько часов.
Волновались за сохранность вещей в номере, все самое ценное носили с собой даже на пляж. Нареканий не было, никто не ходил, не заметили чтоб трогали вещи.
Siren ✨
家庭出遊 標準房
入住於2026年04月
4.2
很好
評價於:2026年05月10日
Отель расположен в старом городе. Мы жили на 3 этаже. Очень удобно прогуляться по старому городу, красивый вид из окон (окна выходили в 3 стороны). В номере отсутствовала посуда (попросили у владельцев отеля внизу (там расположено кафе). Ночью в старом городе шумно, играет громкая музыка кафе и барах. В номере очень слышно. Лестница в башне очень крутая, по ней сложно будет подниматься/ спускаться с чемоданом. Регистрацию нас отправили делать самостоятельно, туристический центр находится в старом городе.
Расположение прекрасное, владельцы доброжелательные, цена хорошая, довольно чисто. Если громкая музыка не мешает спать, то прекрасный вариант
匿名用戶
獨自出遊 標準房
入住於2026年06月
2.7
評價於:2026年06月17日
It's more like an apartment than a hotel. There is no cleaning, towels and paper are also replaced, the club turns on music very loudly under the window every day from 21:30 to 01:00, there are ants in the room, the bathroom is very old and needs to be repaired
ENGINnN
好友出遊 經濟房
入住於2026年01月
2.7
評價於:2026年01月22日
The location is really great. However, many basic items were missing (such as towels, napkins, glasses, etc.).
The hotel needs maintenance — this situation puts both the staff and the guests in a difficult position. The hotel management should take this into consideration, as there are several shortcomings.
Many thanks to the staff for their efforts.
Olga BestTrip
獨自出遊 標準房
入住於2026年06月
4.2
很好
評價於:2026年06月15日
Расположение отеля отличное, прямо в старом городе. Номер самый обычный, было чисто. Если цель - посмотреть старый город, вариант хороший
訪客用戶
好友出遊 經濟房
入住於2026年05月
3.7
評價於:2026年05月26日
Нормальный отель.
Но сложно найти, пришлось ждать заселения. В номере нужен ремонт.
訪客用戶
獨自出遊
經濟房
入住於2026年05月
訪客用戶
獨自出遊
經濟房
入住於2026年01月
訪客用戶
夫妻/情侶出遊
經濟房
入住於2025年09月
CKRN
獨自出遊
標準房
入住於2023年10月
訪客用戶
好友出遊
經濟房
入住於2026年05月
Siren ✨
家庭出遊
標準房
入住於2026年04月
匿名用戶
獨自出遊
標準房
入住於2026年06月
ENGINnN
好友出遊
經濟房
入住於2026年01月
Olga BestTrip
獨自出遊
標準房
入住於2026年06月
訪客用戶
好友出遊
經濟房
入住於2026年05月
訪客用戶
獨自出遊 經濟房
入住於2026年05月
訪客用戶
獨自出遊 經濟房
入住於2026年01月
訪客用戶
夫妻/情侶出遊 經濟房
入住於2025年09月
CKRN
獨自出遊 標準房
入住於2023年10月
訪客用戶
好友出遊 經濟房
入住於2026年05月
Siren ✨
家庭出遊 標準房
入住於2026年04月
匿名用戶
獨自出遊 標準房
入住於2026年06月
ENGINnN
好友出遊 經濟房
入住於2026年01月
Olga BestTrip
獨自出遊 標準房
入住於2026年06月
訪客用戶
好友出遊 經濟房
入住於2026年05月