1. Чистота
Для меня очень важна чистота. К сожалению в отеле этого нет, все тумбочки в номерах , пол и тд все в пыли. Т е никто никогда там ничего не протирает. Это печально потому что этим приходиться дышать.
2. Сервис
Изначально был забронирован номер с одной большой кроватью (так как других не было). Нам же с сестрой нужен был номер с двумя кроватями. При заселении я уточнила есть ли возможность получить номер с двумя кроватями и мне любезно пошли на встречу сообщив что дадут номер категории выше и он двухэтажный . Сначала мы обрадовались, но потом поняли что номер хоть и двухэтажный, но мягко сказать бесполезный так как на втором этаже спать не возможно, там парилка даже с кондиционером (крыша нагревается так что в комнате как в бане). Жалею что не отказалась сразу как поняли, что второй этаж не пригоден для сна .
Еще один момент, который хотела подсветить. Через ресепшен отеля взяли у сторонней компании в аренду машину, во первых стоимость как мы узнали потом намного дороже чем у других, притом изначально на ресепшене сказали одну стоимость за сутки, а потом переобулись и сказали в два раза дороже )))очень не красиво поступили. Фирма, которая арендует машины тоже оказалась не порядочной , обманули нас с бензином. Привезли почти пустой бак , а когда мы сдавали с полным баком сказали мы деньги не отдаем за бензин. Хотя изначально они поступили не верно! Машины сдаются в аренду с полным баком!!!! Или они считают, что я на отдыхе должна просчитывать сколько заправила, сколько я потрачу и еще посчитать чтобы вернуть им с тем количеством чтобы получилось не больше не меньше ?! Но это отдельная история, по ней будет направлена жалоба в министерство туризма Сейшел, о чем я заранее оповестила отель.
3. Пляж
Есть свой маленький пляж, если повезет он будет пригоден для купания. Часто приливы такие что пляж стирается, т е его нет в такие моменты . Необходимо это иметь ввиду если планируете в отеле пляжный отдых
4. Выводы
Отель построен в креольском красивом стиле , но отель очень старый и в него совсем не вкладывают деньги . Следовательно все стареет, портится и теряет вид и при этом никто все это не поддерживает. К сожалению из всех отелей на Сейшелах этот отель занял последнее место и конечно же мы его никому не посоветуем и сами сюда не вернемся. Желаю руководству отеля взяться за обустройство и поддержку отеля иначе клиентов будет все меньше и меньше. Цена и качество не соответствуют.
訪客用戶
好友出遊 精緻套房
入住於2026年03月
2.7
評價於:2026年04月11日
1. Чистота
Для меня очень важна чистота. К сожалению в отеле этого нет, все тумбочки в номерах , пол и тд все в пыли. Т е никто никогда там ничего не протирает. Это печально потому что этим приходиться дышать.
2. Сервис
Изначально был забронирован номер с одной большой кроватью (так как других не было). Нам же с сестрой нужен был номер с двумя кроватями. При заселении я уточнила есть ли возможность получить номер с двумя кроватями и мне любезно пошли на встречу сообщив что дадут номер категории выше и он двухэтажный . Сначала мы обрадовались, но потом поняли что номер хоть и двухэтажный, но мягко сказать бесполезный так как на втором этаже спать не возможно, там парилка даже с кондиционером (крыша нагревается так что в комнате как в бане). Жалею что не отказалась сразу как поняли, что второй этаж не пригоден для сна .
Еще один момент, который хотела подсветить. Через ресепшен отеля взяли у сторонней компании в аренду машину, во первых стоимость как мы узнали потом намного дороже чем у других, притом изначально на ресепшене сказали одну стоимость за сутки, а потом переобулись и сказали в два раза дороже )))очень не красиво поступили. Фирма, которая арендует машины тоже оказалась не порядочной , обманули нас с бензином. Привезли почти пустой бак , а когда мы сдавали с полным баком сказали мы деньги не отдаем за бензин. Хотя изначально они поступили не верно! Машины сдаются в аренду с полным баком!!!! Или они считают, что я на отдыхе должна просчитывать сколько заправила, сколько я потрачу и еще посчитать чтобы вернуть им с тем количеством чтобы получилось не больше не меньше ?! Но это отдельная история, по ней будет направлена жалоба в министерство туризма Сейшел, о чем я заранее оповестила отель.
3. Пляж
Есть свой маленький пляж, если повезет он будет пригоден для купания. Часто приливы такие что пляж стирается, т е его нет в такие моменты . Необходимо это иметь ввиду если планируете в отеле пляжный отдых
4. Выводы
Отель построен в креольском красивом стиле , но отель очень старый и в него совсем не вкладывают деньги . Следовательно все стареет, портится и теряет вид и при этом никто все это не поддерживает. К сожалению из всех отелей на Сейшелах этот отель занял последнее место и конечно же мы его никому не посоветуем и сами сюда не вернемся. Желаю руководству отеля взяться за обустройство и поддержку отеля иначе клиентов будет все меньше и меньше. Цена и качество не соответствуют.
訪客用戶
好友出遊
精緻套房
入住於2026年03月
訪客用戶
好友出遊 精緻套房
入住於2026年03月